Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/34/d331786617/htdocs/clickandbuilds/Joomla/MyJoomla/libraries/cms/application/cms.php on line 464
Kontakt

Mitglieder login  

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Vorstand: Werner Moser

Brauneweg 6

89275 Elchingen

E-Mail: Vorstand@Lehmwualer.de

 

 2. Vorstand: Timo Knippfeld

Fackelberg 8

89275 Elchingen

E-Mail: Vorstand@Lehmwualer.de

 

 

 

 

1. Schriftführer: Christine Fuchs

E-Mail: Schriftführer@Lehmwualer.de

 

 

 

 

1. Kassierer: Simon Hucker

E-Mail: Kassierer@Lehmwualer.de

 

 

 

 

Medienbeauftragte: Bettina Ruhland

E-Mail: Info@Lehmwualer.de

 

 

 

 

Häsmeisterin: Susanne Hucker

E-Mail: Haesmeister@Lehmwualer.de

 

 

 

 

 

Webmaster: Michael Reiner

E-Mail: webmaster@Lehmwualer.de

 

 

 

 

Zunftrat E-Mail: zunftrat@Lehmwualer.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Nächste Termine  


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/34/d331786617/htdocs/clickandbuilds/Joomla/MyJoomla/components/com_jevents/libraries/dbmodel.php on line 145
No events
   
© NZ Lehmwualer Unterelchingen e.V.